понедельник, 8 октября 2018 г.

«...утверждая души учеников...»




«Сеяние и жатва связаны с моей верой.
Если я не верю, то не буду ни сеять, ни поливать, ни жать»
(С. Ачеампонг, «Сердцебиение Бога») 
По возвращению Команды WGC из Чаплино, два месяца Господь не давал покоя нашим сердцам, побуждая возвращаться обратно. И вот, в послушании Господу, мы вернулись!..

Благословенное время в благословенном поселке Чаплино Днепропетровской области. Десятки людей, жаждущих Бога, кающихся, имеющих страстное желание узнать ближе Того Иисуса, Который так любит их. Всего шесть дней, которые пролетели как одна минута, но какое количество Жизни! Как много Бога!

Мы всем сердцем благодарим Господа за возможность послужить Его народу в Чаплино. Каждый день, с 9 утра и до вечера, мы принимали людей, выслушивая их и «увещевая пребывать в вере».


В ходе поездки мы также посетили церковь ЕХБ в пгт Просяная, где пастырь Самсон Ачеампонг также поделился Словом «Сердцебиение Бога».

Мы были благословлены знакомством с пастырем церкви Олегом Бардаченко и его семьей, а также тем, что смогли разделить радость братьев и сестер по случаю Праздника Жатвы, вместе благодарили и прославляли Господа.


Предлагаем Вашему вниманию плейлист с подборкой видео с вечерних служений , во время которых пастырь Самсон Ачеампонг учил, утверждая души учеников, которых Бог приложил к церкви в июле 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий