пятница, 20 июля 2018 г.

«Фестиваль Иисуса» в Чаплино

Дорогие друзья. Приветствуем вас на блоге практического служения Школы Интенсивной Подготовки Евангелистов и Служителей Евангелия.

Здесь мы будем освещать все те служения, в которых студенты и выпускники Школы принимают участие. Мы только начинаем, но мы верим, что количество авторов будет увеличиваться! 

О чем будут писать наши братья и сестры? Ну конечно о Евангелизации! Создавая этот блог мы стремимся к тому, чтобы предоставить публичную платформу для Евангелистов, выпускников и студентов Школы, где они смогут делиться опытом своего практического служения. 



Мы верим, что Церковь - есть Тело нашего Господа Иисуса Христа и
«...все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви» (Еф.4:16)
«...ибо все мы одним Духом крестились в одно тело... и все напоены одним Духом..» (1Кор.12:13)
Друзья! Мы можем обогатить друг друга бесценным опытом служения Его Духа через нас! Мы можем стать ответом и ободрением друг для друга! Давайте же будем на этой платформе щедро делиться Господом нашим Иисусом Христом, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию! (В данном случае через фото, видео и описание нашего опыта благовествования и распространения Царствия Божьего).
Вся Слава и вся Честь принадлежит только Единому Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу!

Этой статьей мы начинаем публикацию серии материалов о евангелизационной поездке в п.г.т. Чаплино (Днепровская область), которая состоялась 12-15 июля этого года. Благая весть, с которой мы отправились в этот поселок, была такова:
«Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр.13:8)
Ожидаем много впечатлений и фотозарисовок служений, так как каждый участник команды просто переполнен ими. Господь был прославлен в Чаплино!

Команда в дороге и по приезду. Дальше - будет больше фото.

Предлагаем также ознакомиться с альбомом Палатка в г. Белая Церковь, июль 2017 г. Речь идет о практическом служение команды пастыря Самсона Ачеампонг в ПЦУ «Новая Жизнь». Команда - первый набор студентов Программы Интенсивной Подготовки Евангелистов и Служителей Евангелия в Worldwide Gospel Center (Всемирном Центре Евангелия).
Друзья! Читайте, пишите, комментируйте! Да благословит всех вас Господь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий